Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Косметика


Косметика

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Девушки) Очень интересно узнать у вас какой косметикой вы пользуетесь? А то я никак не могу подобрать себе хороший уход для лица и тела)

0

2

Привет!Я лично нашла свой идеальный способ позаботиться о здоровье кожи и избавиться от морщинок на лице. И вам рекомендую пройти курс салонных процедур и купить Biologique Recherche для домашнего ухода в Клубе «Профиль Professinal» в Москве. Результат гарантирован! Такого эффекта я точно не ожидала! Так что обязательно попробуйте! Все узнать вы можете на этом сайте !

0

3

Стараюсь почти не пользоваться косметикой, только декоративной моментами, а все что касается ухода за кожей - только у специалистов, слишком это важно, поэтому уход за кожей доверяю профессионалам, все процедуры только в https://www.bellezza.ua/ там у меня вои специалисты, давно к ним захожу, они прекрасно знают свое дело.

0

4

Девушки) Очень интересно узнать у вас какой косметикой вы пользуетесь?

Раньше пользовалась MAC, но со временем у меня волосы начали себя плохо чувствовать. Посоветовалась с косметологом и она мне порекомендовала перейти на лореаль профессионал. За последние два года никаких осложнений не возникало и волосы стали на много прочнее и при этом мягкими. По цене в целом нечего не изменилось.

0

5

А Нанокод Вы пробовали? Это просто чудо, а не косметика. Есть даже официальный сайт косметики Nanocode nanocode.com.ua, где Вы можете без проблем подобрать все необходимое. Уверена, что и Вам она понравится.

0

6

Для большинства женщин пудра служит неизменной составляющей повседневного макияжа, способной выровнять цвет лица и скрыть недостатки кожи. Однако неправильный выбор приведет совершенно к противоположному эффекту – подчеркнет малейшие огрехи, поэтому к приобретению пудры следует отнестись серьезно. В этом  рейтинге  собраны 6 лучших матирующих пудр  в самых популярных категориях, оценив их по удобству нанесения и стойкости, разнообразию оттенков, наличию дополнительных свойств (уход, матирование, защита от солнца).

0

7

Да, выбор на рынке действительно очень большой. Моя подруга долго искала себе подходящую косметику и в итоге именно веганская косметика ей больше всего подошла. Так что попробуйте, если интересно на долго молодость кожи сохранить.

0

8

А по румянам какие бренды можете посоветовать? Не могу себе подобрать нормальные румяна.

0

9

miranda написал(а):

А по румянам какие бренды можете посоветовать? Не могу себе подобрать нормальные румяна.

Здравствуйте. Я себе купила из профессиональной серии бренда Romanovamakeup кремовые румяна https://romanovamakeup.com/catalog/maki … o/rumyana/ Они очень крутые, советую. Румяна имею благородный оттенок, легко наносятся и создают естественный румянец.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Косметика