Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Дизайн и графика » Может ли пульт быть причиной плохой работы телевизора?


Может ли пульт быть причиной плохой работы телевизора?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может ли телевизор плохо работать (при включении и переключении на другие программы) из-за пульта? Пульт тоже работает плохо.

0

2

Конечно может. Если пульт нормально не управляет телевизором, то естественно что он может даже глючить или неправильно выполнять команды. Я себе при такой поломке сразу купил новый пульт для телевизора lg https://www.lg.com/ua/tv-remotes . Они недорого стоят, поэтому не вижу причины мучиться.

0

3

Месяц назад купили на  https://www.wite.ru/photo-video/televizory/lg/ новый телевизор, за это время дети пару раз успели уронить пульт. На нем поялились трещины, но пока на работу это не повлияло. На всякий случай возьму Вашу ссылку на заментку, вдруг придется новый пульт заказывать. Зная свою детвору, это случится в скором времени.

0

4

Вряд ли. Скорее всего это уже неисправности в самом телевизоре. Сейчас уже есть не то что 4к, а даже 8к разрешение и различные типы матриц и экранов. Среди нынешних моделей, я бы советовала купить телевизор Sony, потому как это оптимальный вариант что в плане цены, что в плане качества. Посмотрите расценки, почитайте характеристики. У меня один из подобных телевизоров - отлично работает, всем довольна.

0

5

Может. Особенно если там приставка есть и т.п. Сами мучились. Потом психанули и приложение с пультом скачали https://programmy-dlya-android.ru/multi … enija.html Классная штука, все работает

Отредактировано Kiss_onnights (2023-11-12 21:11:18)

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Дизайн и графика » Может ли пульт быть причиной плохой работы телевизора?