Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Дверь скрытого монтажа


Дверь скрытого монтажа

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужно несколько дверей скрытого монтажа. Никак не могу найти производителя, чтобы качество меня устроило. Может здесь кто-то подскажет?

0

2

Устанавливать такие двери самостоятельно я вам точно не рекомендую Этот вопрос лучше доверить специалистам. Так как для их установки нужен определенный опыт и сноровка, чтобы зазора не было, иначе они потеряют весь свои шарм и оригинальность. А что касается производителя - обращайтесь смело вот сюда - https://secretdoors.spb.ru/dveri-skryto … -superjob/. Они вас и проконсультируют максимально подробно, и сделают все на высшем уровне.

0

3

Мы входную дверь выбираем. Я тоже прислушаюсь ко всем советам.

0

4

Арианна Морж написал(а):

Мы входную дверь выбираем. Я тоже прислушаюсь ко всем советам.

Компания  portalle https://portalle.ru/ продает классные входные двери и не только (есть межкомнатные, раздвижные и тд).  Себе входные двери выбрали и заказали у них. Если надо - дизайнеры компании сделают визуализацию понравившейся из каталога двери в вашем интерьере. Рекомендую .

0

5

Благодарю что нашли время рассказать

0

6

Да, вроде как действительно очень интересные варианты. Такие двери мне тоже очень нравятся. Я тут еще нашел очень интересную статью про новинку - межкомнатные двери с фрамугой в шпоне американского ореха https://secretdoors.ru/mezhkomnatnye-dv … ogo-oreha/ и этот вариант, как мне кажется, больше подходит для современного интерьера.

0

7

Я свої двері дуже довго вибирав, бо мені треба було, щоб вони повністю підходили до інтер'єру. В цілому, вибором я залишився цілком задоволений - ось тут продаються дуже симпатичні міжкімнатні двері https://triodveri.ua/mezhkomnatnyie-dveri/, які чудово виглядають. Вам на них раджу звернути увагу, якщо Вам потрібна хороша якість.

Отредактировано Sonnyk (2022-09-26 17:35:49)

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Дверь скрытого монтажа