Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Театральные курсы


Театральные курсы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте интересные курсы актерского мастерства в Москве?

0

2

Я с удовольствием посещаю сейчас  курсы актерского мастерства в  театральной школе "Бенефис"  https://www.teatr-benefis.ru/kursy-akte … asterstva/  и очень довольна. Преподаватели всю душу вкладывают в занятия с нами. Каждой клеточкой ощущаешь что это работа с нами это их жизнь. В результате — через 4 занятия я стала чувствовать себя на сцене довольно уверенно, до этого просто в ступор впадала. Рекомендую.

0

3

Друзья, ну какие театральные курсы? Надо уже про ЕГЭ думать, а потом уж и по развлекательным меропряитиям детей водить. тем более, что уже идет запись на курсы подготовки к ОГЭ и ЕГЭ. Старт занятий в октябре https://proect104.ru/. Делу - время, а потехе - час.

0

4

Приветствую. А я вот решила пройти курсы, которые помогут мне вести педагогическую деятельность. Долго искала подходящие тренинги и решила попробовать курсы скорочтения для педагогов в Казани. Сестра посоветовала обратиться в школу GEN.OM, где уже не один год проходят качественные и грамотные тренинги от спикеров с мировым именем. Было поднято до педагогического уровня уже более 500 человек за последнее время. Всем рекомендую.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Театральные курсы