Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Освещение в квартире


Освещение в квартире

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Подскажите хороший магазин осветительной техники..

0

2

Добрый день всем дорогие форумчане, после ремонта в нашей квартире мы мы решили поставить новые светильники и люстры, посмотрев в различных магазинах выбор остановили на интернет магазине  http://wonderlight.ru/liustri/brand/arte_di_murano/ заказали у них стильную и оригинальную люстру и кстати, выбор в магазине достаточно широкий и коллекция интересная, а цены достаточно демократичные

0

3

А я чаще всего заказываю необходимые электротовары на этом сайте  https://getenergo.ru/catalog/elektroust … ya-rozetok , этот сервис позволяет существенно сократить время, необходимое для подбора электротехнической продукции, и получить полные технические характеристики.

0

4

Да сейчас полно магазинов по осветительным приборам.

0

5

Ребята, а кто совет по мощности ламп дать может? Хотим оптимальное освещение для квартиры прикупить.

0

6

Очень важно и в самом деле, чтобы освещение в квартире качественным было. И тут реально мощности ламп внимание уделять надо. Вот тут https://www.brille.ua/tablica-moshchnos … dnyh-lamp/ есть таблица соответствия мощностей лампочек. Так вам будет проще нужные вам варианты подобрать. Так, что изучайте внимательно.

0

7

На самом деле выбрать освещение не так уж и просто - надо внимательно подойти к этому вопросу. Я вот неделю искал, читал, а потом все же нашел магазин, где цена Низковольтного светильника https://ledvis.com.ua/ru/nizkovoltnye-svetilniki/ адекватная - тут и делал все покупки.

0

8

Я бы хотел поделиться своим положительным опытом использования информационного ресурса на тему лампочек http://lamp.kiev.ua/  . Сайт содержит полезную и разнообразную информацию о типах лампочек, их особенностях и освещении, а также советы по выбору наиболее эффективных лампочек для дома и офиса.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Освещение в квартире