Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Доставка грузов из Китая


Доставка грузов из Китая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Все мы знаем, что большинство товаров, которыми мы пользуемся, производятся в Китае. И на этой теме можно неплохо заработать, а при хорошем планировании – создать успешную модель бизнеса. И вполне естественно, что вы рано или поздно зададитесь вопросом, как доставлять товары из Китая, чтобы это было проще, дешевле и надежнее. Ответ на этот вопрос уже известен, поэтому можно сказать, что на пути развития собственного бизнеса один шаг уже пройден.

0

2

Вы главное не забывайте о сертификации товаров. Вот эта фирма может вам помочь в данном вопросе - https://www.stroyinf.ru/sertifikaciya-tovarov.html. Это процедура установления независимыми аккредитованными органами сертификации степени соответствия товара требованиям стандартов, отраженных в нормативных документах о безопасности на основании определенных технических характеристик.  При этом сертификация бывает обязательная и добровольная. В общем, изучите этот момент обязательно либо проконсультируйтесь со специалистами.

0

3

Я собираюсь открыть небольшую фирму в Голландии, чтобы начать там свой бизнес и выйти на европейский рынок. Если все получится, то хочу остаться в этой стране и получить  https://www.businesslegalconsultancy.co … yderlandy/ гражданство Нидерландов. В этом случае открываются совсем другие перспективы.

0

4

Сейчас не выгодно из Китая возить товары, потому что они очень подняли цену и некоторые виды оборудования дешевле уже в России купить. На то же, к примеру, пищевое оборудование нормальная у нас стоимость - цены на пищевые рукава в разы ниже, чем если заказывать их из Китая.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Доставка грузов из Китая