Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Операция на коленном суставе


Операция на коленном суставе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня вопрос: обязательно ли назначают операцию при лечении коленного сустава?

0

2

В некоторых случаях для устранения патологического процесса в суставе может быть использовано хирургическое лечение, но это не обязательный метод лечения. Большие операции проводятся под наркозом – замена сустава, репозиция отломков при травмах, артропластика, лечение грыжи коленного сустава. Кстати, здесь https://vash-ortoped.ru/lechenie/medika … ustava-632 Вы можете подробно почитать о методах лечения коленного сустава.

0

3

Лучше к специалистам обратиться, а то вообще может быть ахиллотендинит, а там получится что лечение аххиллотендинита https://pacient.club/ortopediya-i-travm … tendinita/ проведут только за границей. Так что на все симптомы обращайте внимания, оставляем все на потом а к врачам бежим в последнюю минуту, когда осложнения уже

0

4

Только недавно стала отходить от этого. Был очень серьезный перелом, потом месяцы гипсов и вытяжки и потом пришло время реабилитации. Мой парень где-то раздобыл контакты и отвёз меня в клинику https://etc-clinic.com/ Там я прошла все обследования и мне назначили и массажи, и занятия, физкультуру, и волновые процедуры были. Сейчас я очень благодарна докторам, после стольких месяцев мучения они пусть и тяжёлым трудом, но очень быстро поставили меня на ноги.

Отредактировано amaksimova (2019-12-08 15:28:48)

0

5

У моего соседа сейчас проблема - как-то неудачно он голень подвернул, что теперь у него опухшая нога. Я ему говорю, чтоб он на всякий случай сделал рентген, в Киеве https://www.xray.mrt-m24.com/ru/ сейчас не проблема его сделать, но он упорно занимается самолечением и накладывает компрессы, которые совершенно не приносят облегчения.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Операция на коленном суставе