Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Что подарить мужу?


Что подарить мужу?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Ой, девочки, нужен Ваш совет: что можно подарить мужу на юбилей? Ему в конце года стукнет уже 30, не знаю что лучше всего купить к этой дате...

0

2

Лучше конечно сделать подарок исходя из увлечения человека. К примеру, если он любит рыбалку - подарите спиннинг, а если он водитель - то можно купить подогрев сидений. Посмотрите еще тут https://poiskpodarkov.com/, это информационный портал, где собраны лучшие идеи по самым креативным подаркам, которые только можно придумать)

0

3

А еще лучше - сходите в салон красоты, сделайте прическу, затем купите какую-нибудь стильную и красивую одежду - и устройте мужу романтический ужин с продолжением ;) Американский бренд Citizens of Humanity предлагает очень красивую одежду https://cashmere.ru/brands/citizens-of-humanity/ для женщин по доступной цене. Джинсы - рулят :)
https://static.cashmere.ru/images/goods/64b640f6-ce68-45ad-927f-22e5dbb95226/573f386c-432c-4fe8-bf10-771da469729e/IMG_6320.jpg_middleW.jpg

0

4

Думаю лучший подарок это свободное время :) Я всегда радуюсь когда я могу провести время в Клуб Вулкан 24. Это возможность оттянуться и подзаработать. Для новичков вот статья, которая поможет разобраться что и как  http://www.vladimirka.ru/press/klub_vul … ov_002.htm

0

5

Я особо не думала над подарком так как у мужа видеорегистратор сломался то его я ему и подарила , заказывала с этого сайта https://ipvideo.od.ua/signalizatsii/ и доставка есть

0

6

я своему лодку подарила. Менеджеры помогли выбрать по цене https://5shop.com.ua/lodki/ Там их реально много, но можно и самой разобраться.

Отредактировано Den (2019-01-09 23:08:05)

0

7

А машина у вас есть? Еще хорошим вариантом для подарка будет авточехлы, обычно мужчины любят практичные подарки, а авточехлы будут как раз кстати. Я себе заказывал тут качественные автомобильные чехлы из экокожи, уже давно их одели, и все еще как новые

0

8

Вы бы хоть его увлечения написали. Мы то вашего мужа не знаем))) мой, например, рыбалку обожает. Я ему на день рождения сапоги дарила. На следующее день рождение бритву купить планирую.

0

9

У меня у мужа день рождение осенью, поэтому в прошлом году мы вместе пошли по магазинам и накупили ему зимней одежды. Всегда стараемся делать друг другу не столько приятные, сколько полезные и практичные подарки. Вот тут посмотрите - https://promoskidki.ru/. Возможно найдете классный вариант с хорошей скидкой. Экономия на покупки часто бывает  до 50% по стоимости. На мой взгляд это очень и очень выгодно.

0

10

мой оценил беспроводной аудиоплеер-наушники

0

11

Исходить советую из финансовых возможностей и увлечении. Тогда есть все шансы, что супруг будет реально рад подарку. Я своему мужу в прошлом году квадроцикл подарила - https://dvako.com.ua/kvadrocikly/vzrosl … n-new-2019. Вы себе его восторг даже не представляете, очень рад был. Если к мото теме ваша половинка не равнодушна, тоже в  этот магазин спешите.

0

12

крутой подарок!

0

13

Сейчас такой большой выбор подарков, главное понимать, что нравится и чем увлекается человек! Я стараюсь быть оригинальной и , например, в этом году порадовала мужа необычным мужским букетом по Киеву от proflowers.ua https://proflowers.ua/dostavka-cvetov-k … /for-a-man . Это был невероятный букет из разных сортов колбыс и сыра, которые так сильно обожает мой муж. Так что на следующий день у него праздник продолжался!!

0

14

А я своему любимому мужу заказала велотренажер для дома, у него сидячая робота, так ему в точку. Покупала здесь https://ligasporta.com.ua/ Оценил, очень понравилось. Только не забудьте, при выборе велотренажера следует обратить внимание на модели с автоматическими регулировками сопротивления, нам так посоветовали.

0

15

Варианты разные есть

0

16

Сони плейстейшн подарить, какие тут может быть еще варианты.

0

17

Подарки на праздники покупаю заранее, думаю все знают что накануне купить достойный подарок тяжело, уже все раскуплено. Сейчас выбираю на https://beridari.ua/podarki/c/podarochnye-nabory/  подарочный набор для мужа, хочу купить что-то оригинальное и по цене доступное.

0

18

От души накидали. Ну что, посмотрим, есть ли тут достойные варианты.

0

19

Вообще, сонька , это неплохой вариант. Только цена у него сопоставима с нормальным компом. Если потянете, то действительно зайдёт.

0

20

Мне кажется, что это неплохой вариант. Но не все же в игры играют. Может быть лучше уточнить у самого мужа ?

0

21

Мужикам в большинстве случаев всё равно плевать на сюрпризы.

0

22

А вот это правильное решение. Чего гадать, если можно просто спросить.

0

23

А я бы не хотела сюрприз портить.

0

24

Слушайте, ну муж мужу - рознь. Нельзя так взять и по шаблону купить подарок!
Нужно знать о его увлечениях, о том, чем он живет и дышит, о том, что трогает его за душу, отчего он может растаять...как снеговик по весне…
Я в прошлом году покупала ему триммер, вот  подробнее... можете посмотреть здесь.
Покупала этот прибор, потому что знала,  что ему такой подарок точно понравится.
Всегда стоит покупать подарок основываясь на увлечениях человека, так вы точно угадаете с актуальностью подарка.

0

25

А вы в его интересах вообще не разбираетесь что ли?)

0

26

Каждому статусному мужчине хочеться экстрима, я думаю если с ним поговорить , то можно и на сеанс татуировки договориться. Мы своему дарили сертификат на сеанс. И он был ну очень доволен.Могу посоветовать вам  https://msktatoo.com/  вы найдёте разные эскизы и можете даже проконсультироваться по любому , интересующему вас вопросу. Рекомендую попробовать!

0

27

Добрый день. Сейчас вот подбираем себе квадроциклик. Основная цель- поездки на природу и покатушки за городом. Думаем вот что-то из этих моделей приобрести https://am.ua/kvadrocikly/250/ . Для начала хватит с головой. А потом, если уж надо будет, то и полноприводную версию помощнее глянуть.

0

28

конечно сделать подарок исходя из увлечения человека. К примеру, если он любит рыбалку - подарите спиннинг, а если он водитель - то можно купить подогрев сидений

0

29

Я могу постараться помочь касательно подарка. Просто многие не знают даже куда можно обратиться за помощью к профессионалам. Я уже знаю, что и как нужно делать. Просто меня подруги часто спрашивают на этот счет. Я рекомендую посмотреть тут подарки для мужчин https://surprize.shop/ru/podarki-dlja-muzhchin . Я рекомендую ознакомиться, тут очень много различных подарков. Я надеюсь, что сумел помочь!

0

30

Мы хоть и сильный пол, но тоже пользуемся косметикой: лосьоны, пены для бритья, шампуни и многое другое. Нам тоже хочется хорошо выгдядеть!! Я , например, заказываю все на сайте интернет-магазина Dovo Solingen https://dovo.com.ua/ua/kosmetika-dlja-muzhchin/  . Там можно найти все , что потребуется для бритья и многое другое. Все шикарного качества, цены доступные. Посмотрите их каталоги, думаю найдете, что купить на подарок.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Флуд приветствуем :) » Что подарить мужу?