Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Знакомства, дружба, любовь, секс » А почему советы только для девочек?


А почему советы только для девочек?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Посмотрел почти все темы и неувидел ни одной темы, где даются советы пацанам! Нехорошо как то получается!!!

0

2

хм... нехорошо, щас поищу чаво нибудь

0

3

Добрый день, дружище. Сегодня мы с тобой обсудим одну интересную вещь - как влюбить в себя девушку?. Что это такое? По большому счету, это состояние, когда барышня все время думает о тебе и испытывает к твоей персоне множество хороших эмоций.

Ключевое слово тут – эмоции. Да-да, влюбление – это эмоциональный процесс. Поэтому не получится сделать барышню влюбленной в тебя, ковыряя пальцем в носу и ведя скучные разговоры о футболе или пьянках с товарищами.

Так как же влюбить в себя девушку? О, у нас есть для тебя великолепный план действий, проверенный годами опыта, и который работает просто на все двести пятьдесят процентов. Читай внимательно.

Обязательный элемент успеха – это «крышесносы», то есть романтические и приятные. Неожиданные поступки. Это может быть все что угодно – смотреть на закат, любоваться полярным сиянием, мяукать на крыше, играть в снежки, бегать наперегонки под дождем или даже тусоваться среди участников ролевых игр. Помни, что задача крышесноса – вызвать новые, хорошие эмоции, которые сразу связываются с твоей личностью.
Делай маленькие неожиданные подарки. Забудь про обязаловку типа розы на свидание, или там день влюбленных – оставь это скучным парням, которые предсказуемы. Просто так, без повода. Уверен, что ей никто еще не дарил плюшевого Дракулу :) Помни, что подарок должен быть маленьким, прикольным и совершенно бесполезным.
Как только ты станешь предсказуемым – ты станешь скучным. Поэтому привыкай разным образом реагировать на одни и те же слова. Например, сегодня на фразу «пошли в кино!» ты радостно соглашаешься, а завтра – предлагаешь пойти пить чаю.

После того, как вы уже стали «официальной» парой, продолжай устраивать неожиданные развлечения, походы и тусовки. Запомни – девушке с тобой должно быть каждый день интересно, а не «как всегда скукота».

В завершение этой статьи я тебе скажу одно простое наблюдение. Девушки ходят налево только в одном случае – им стало скучно. Понимаешь мою мысль? Пойми, что если все классно – вы будете смотреть друг на друга влюбленными глазами столько, сколько захотите, даря друг другу радость общения и волшебство настоящих отношений. А разве не этого хочет каждый мужчина и каждая девушка?

Отредактировано -=$@modelkin=- (2009-07-15 20:41:57)

0

4

Хорошие советы, спасибо) А еще очень важно делать девушке подарки. Пускай это будет мелочь, но она должна быть полезной и неожиданной. К примеру: собрались Вы с девушкой на пляж прогуляться - так купите ей заранее стильную шляпку https://kasta.ua/market/shlyapa/, чтоб она выглядела королевой)

0

5

чтобы девушке делать правильные подарки, нужно просто ее слушать. она наверняка намекнет или просто расскажет про свои увлечения

0

6

так, может, вы не нуждаетесь в советах?

0

7

Где-то читала, что мужчины слушают женщин первые 4 секунды, а потом инфа у них в голове не задерживается. Так чтобы подарки получать надо разу в лоб: хочу духи Лайт Блу от D&G!!!)))

0

8

Димон написал(а):

Посмотрел почти все темы и неувидел ни одной темы, где даются советы пацанам! Нехорошо как то получается!!!

Ну а что тебя интересует? Ты спрашивай, а мы уж советики тебе дадим, так что не пропадешь) Вообще, я Вам скажу, что в интернете довольно много интересной информации и все можно прочитать. даже о том, как поднять член, если не встает https://pharmukraine.org/kak-podnyat-ch … staet.html народными методами Вы можете узнать, так что я совершенно не вижу никаких проблем в том, чтоб получить необходимую инфо.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Знакомства, дружба, любовь, секс » А почему советы только для девочек?