Форум для подростков.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для подростков. » Здоровье » Курение


Курение

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Курите ли ви?
Курю

0% - 0
НЕ курю

83% - 5
Курил(а)

16% - 1
Голосов: 6

1

Курите ли вы?И как к этому относитесь?

0

2

Не курю, и не собираюсь начинать!

0

3

не курю и не буду, не вижу в этом смысла

0

4

У меня от курения начинается боль в горле. Интересно, почему так?

0

5

Потому что курение, если вы не в курсе, до добра еще никого не доводило. Вполне возможно, что у вас на табачный дым аллергия, А может быть у вас просто слабое горло. Как ни крути, а курить бросить всё же вам нужно. Здесь https://gorlor.com/ рассказывается в том числе о том, Почему болит горло после курения. Так что бросайте свою привычку или лучше займитесь своим горлом.

0

6

Да и вообще, почитайте, можно заработать https://oncology24.ru/rak-gorla рак горла.  :'(  Лучше не увлекаться курением, и если не курите, не начинать!

0

7

Я очень плохо отношусь к курению, потому что оно очень сильно портит зубы. Я долго курил и наконец-то бросил, сейчас вот решил зубами заняться и смотрю, какая на оптг снимок цена https://glavclinics-stom.ru/services/re … yy_snimok/, чтоб понимать, сколько денег с собой брать. Так что курить - это вредно.

0

8

Не понимаю для чего люди делают "это".. Это не придает красоты, приятного запаха, белых зубов, здорового дыхания, свежего цвета лица. Одни минусы, хорошо что сейчас многие перешли на электронки, хоть не так часто запах сигарет ощущаешь.

0

9

Я курила много лет и к сожалению понимаю, что это плохая привычка. Поэтому я перешла на никотиновые паучи Velo https://www.maincream.com/ru/category/f … dlya-nego, которые помогли мн справится с этим. Теперь, если вдруг у меня появляется острое желание выкурить сигарету, я заменяю ее фруктовой подушечкой.

0

10

Я перешла с сигарет на вейп. Мне он больше импонирует.

0

11

Да, на самом делен вейп и электронная сигарета - это и правда намного лучше чем обычная сигарета в курении. Я вам порекомендую, как вариант, вот здесь https://vaper.ru/ посмотреть предложение по продукции.

0

12

В общем, друзья, я тут на снюс присел, так что скажу вам, что это действительно мега круто. Кто еще не пробовал - рекомендую Вам купить снюс XQS как наиболее крутой. В магазинах обычных его редко встретишь, потому что быстро разбирают. Вот это - настоящая штука для ценителей прекрасного.

0


Вы здесь » Форум для подростков. » Здоровье » Курение